Очарование осени!

13.09.2019

…В мире цветов я б желала остаться

Стать героиней рассказов и сказок,

Чтоб красотой каждый день любоваться,

Слиться с гармонией света и красок.

В нашем  детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку осенних букетов, и этот год не стал исключением .Мы очень рады за наших родителей, которые всегда с желанием и интересом принимают активное участие в таких выставках .Наша выставка называлась «Очарование осени» и красивые букеты  на две недели стали настоящим украшением приемной старшей группы. 

Также мы с детьми  провели наблюдение за цветами ,растущими на клумбах в детском саду.  Любовались красивыми цветами ,закрепили названия цветов, их строение, сравнивали  их по цвету, форме. Собрали семена разных цветов. которые мы снова посадим весной и у нас снова зацветут цветы на клумбах, радуя нас всех своей красотой.

Мы должны научить детей видеть и воспринимать красоту цветов, воспитывать бережное отношение к прекрасным творения природы.

Цветы, как люди на добро щедры.Хочу такой сайт

И щедро нежность людям отдавая,

Они цветут, сердца отогревая,

Как маленькие теплые костры

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2019

Дата обновления: 15.09.2019

Дата публикации: 13.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».