«Здравствуй, осень золотая!»

Традиционно, в октябре, в нашем

детском саду «Солнышко» проводится

праздник осени

Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

Так 4 октября 2019г. у наших малышей прошел первый утренник под названием «Здравствуй, осень золотая!» На улице слякоть и холодно, а в нашей группе  дружеская и веселая атмосфера.

В украшенном по- осеннему, дети рассказывали стихи об осени. Пели песенки об осени, играли в веселые игры и с нетерпением ждали прихода Осени. А с приходом хозяйки праздника малыши танцевали танец «Осенние листочки».Хочу такой сайт

С радостью играли в игры «Зайцы и лиса», «Листочки», водили хоровод.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок осени!

Дата создания: 06.10.2019

Дата обновления: 06.10.2019