ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД

С 2 октября 2018 года начал работу портал проверки очереди в дошкольные образовательные организации Республики Бурятия sad.obr03.ru. На сайте можно проверить статус заявления, ознакомиться с очередью в указанные в заявлении детские сады.

Также сохраняется возможность проверки очереди во всех учреждениях Многофункционального центра РБ.

Напомним, в новой информационной системе по учету детей в дошкольные образовательные организации очередь рассчитывается в автоматическом режиме, в соответствии с датой регистрации заявления, возрастной категорией ребенка и наличием льготы. Очередность определяется в конкретные, выбранные родителями дошкольные образовательные организации (согласно действующим муниципальным порядкам допускается выбор пяти детских садов). Таким образом, система выдает позицию ребенка в очереди в каждый конкретный детский сад.

Если у вас возникли вопросы или вы не смогли увидеть очередь вашего ребенка, просим обратиться по телефону горячей линии Министерства образования и науки Республики Бурятия: 8 (3012) 21-35-97.

Перейти на сайт http ://sad.obr03.ru и проверь очередь в детский сад можно:

1. Сайт Министерства образования и науки Республики Бурятия – Деятельность – Направления деятельности – Дошкольное образование – Электронная очередь
  2. Сайт Управления образования - Деятельность - Электронные услуги - Электронная очередь в детский сад

Ознакомится с Уставом, Лицензией на осуществление образовательной деятельности, образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников можно в разделе сайта  Документы

Распоряжение №63 от 15.02.2021 г. "О закреплении территории"

26.02.2021

Распоряжение о закреплени территорий за образовательными организациями Тарбагатайского района (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о зачисленных воспитанниках в МБДОО детский сад "Солнышко"

зачисленные воспитанники.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок учета детей подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в МО "Тарбагатайский район"

15.03.2019

Правила приема в МБДОО детский сад "Солнышко"