Сетевой город "Образование"

Система предназначена для оперативного взаимного информирования педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.
   Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, т.к. система представляет из себя Web-сайт https://deti.obr03.ru . Система снабжена подробной справкой на русском языке.

1. Подключитесь к интернету.

2. В адресной наберите: deti.obr03.ru

3. Откроется окно "Сетевой город образования"

4. Выберите – следующие настройки

5. В строку пользователь впишите выданное Вам имя пользователя

6. В строку пароль впишите выданный Вам пароль.Хочу такой сайт

(Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль в разделе «Персональные настройки»)

Осуществите вход нажав кнопку  "Войти"

7. Теперь обследуйте, пожалуйста, все разделы сайта. Пользуйтесь встроенной помощью на каждой странице, в каждом окне. Вы должны обнаружить:

доску общих объявлений;
    • расписание образовательной деятельности и мероприятий на            день, неделю, месяц;
    • дневник посещаемости Вашего ребёнка;
    • раздел «Персональные настройки».

8. О технических проблемах работы с системой, предложениях по её усовершенствованию сообщайте, пожалуйста воспитателю своего ребенка.

Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей.