Всемирный день шоколада!

Мы сегодня в сладкой сказке,

Этот праздник лишь для нас!

И попробуем все вместе

Угощения сейчас!

Знаменитые конфеты, шоколад и  пряники.

Всем полезны, только в меру.

И большим и маленьким!

Хочу такой сайт

Сегодня,11 июля.  отмечается очень сладкий праздник-Всемирный день шоколада.  Вот  и у нас в саду  мы решили отметить этот праздник  и устроили для детей Шоколад-шоу.  «Подарки королевы Сластены»- так назвали мы наше развлечение. Королева  Сластена прийти к нам на праздник не смогла, но зато прислала нам разных вкусняшек. Но чтобы их получить нужно было выполнить разные задания,  которые находились на шоколадном  дереве. Ребята весело и с азартом выполнили все задания королевы, чего стоила  одна только игра- «Поездка  на шоколадную фабрику». До  «фабрики»  за  чупа-чупсами и конфетами дети ездили на горшках. Также  разгадывали загадки, участвовали в  эстафетах ,играх .А как было весело и здорово танцевать с большим  чупо -чупсом, который тоже прислала на м Сластена. Ребята от души повеселились, получили за свое старанье сладкие призы, фрукты и остались очень довольны праздником.  Даже ученые единодушны в том, что такое лакомство, как шоколад,способно повысить настроение большинству населению земли. Поэтому сегодня  отличный повод порадовать себя и своих близких плиткой хорошего шоколада. Прекрасного настроения и приятного аппетита всем в этот день!

Сегодня праздник детства,

Сегодня торжество!