"Солнышко в гостях"

10.07.2019

Кто шагает по дорожке?

Сколько маленьких ребят

В гости к солнышку идет,

Наш веселый детский сад.

10 июля в рамках проекта " Вот оно какое наше Лето" во второй младшей группе " Пчелки" прошло развлечение " Солнышко в гостях" . В гости к ребятам приходило Солнышко. Вместе с Солнышком дети делали музыкальную зарядку, играли в разные игры, пели песенки, для Солнышка малыши рассказывали стихи. Развлечение получилось веселым, радостным, позитивным. А в конце праздника Солнышко подарило солнечные лучики, в которых были сладости для ребят. Солнышко пообещало придти к ребятам еще не раз.

Дата создания: 14.07.2019

Дата обновления: 14.07.2019