Выставка поделок "Краски Осени" в группе "Лучики"

Снова осень, снова птицы
В тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник
К нам приходит в детский сад!

С 20 по 11 октября в нашей группе проходила выставка поделок к празднику «Краски Осени».

На выставке были представлены работы наших детей, созданные совместно с родителями и педагогами.

Для создания поделок использовались овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Вот такая красота у нас получилась! Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети с радостью рассматривали свое творчество и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019