"Здравствуй,здравствуй Новый год!"

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

«Дети, здравствуйте, я к вам!»

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году  в младшей группе «Пчелки» выставка прошла под названием "Зимние фантазии", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения родителей наших воспитанников.

Это и  сказочные домики, снеговички ,елочки, символы предстоящего года, красивые снежинки. Все  они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

Мы ,воспитатели и дети, тоже постарались и приемную нашей группы украсила творческая выставка «Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Вот так мы все и взрослые, и малыши порадовали друг друга замечательными новогодними работами.Хочу такой сайт

Что такое новый год?

Это праздника приход!

Это смех друзей веселых,

Это пляски возле елок-

Вот что значит ,вот что значит- Новый год!

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 10.01.2020