Выставка творческих работ к 23 Февраля в группе "Лучики"

Папин праздник - главный праздник

Всех мальчишек и мужчин

И поздравить пап любимых

Мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья

Неба мирного для них!

С. Я. Маршак

23 февраля - День Защитника Отечества. Это праздник самых сильных, заботливых, любящих и защищающих свой дом, семью, Отчизну, мужчин. Праздник наших пап. Вместе с детьми мы постарались порадовать родителей творческими работами в рамках проекта «23 февраля - День Защитника Отечества»

Цель проекта: формировать у детей представления о Российской Армии. Хочу такой сайт

Задачи проекта:

• формировать у детей представления о Российской Армии и представление об особенностях военной службы, о родах войск, о военной технике;

• воспитывать чувство гордости за свою армию и вызвать желание быть похожими на сильных российских воинов;

• формирование гендерной принадлежности – способствовать пониманию ребенком роли мужчины и формирование у него мужественности.

Большая благодарность нашим родителям за участие в выставке творческих работ!

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020