Выставка "Все для милой мамочки" в младшей группе "Пчелки"

09.03.2020

Женщина-небесное создание.

Воплощение сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину  на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,

Чистоту холодного ручья,

Теплоту из солнечного света, Хочу такой сайт

Свежее дыхание дождя.

Странную загадочность тумана,

Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы!

Вместе с весной пришёл прекрасный и замечательный праздник- Международный Женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду. Дети пели песни о маме, читали стихи, исполняли танец, дарили подарки, сделанные своими руками. Так же в нашей группе была организованна выставка на тему "Всё для милой мамочки". На ней можно было увидеть все поделки, которые малыши сделали для своих мам. Мамочки тоже приняли активное участие в выставке "Мисс Весна", где представили свои работы. Праздник прошёл интересно и весело. Все были в хорошем, приподнятом настроении.

Дата создания: 09.03.2020

Дата обновления: 09.03.2020