"Международный женский день"

В щечку поцелует — чмок?
Вот она всегда какая —
Моя мамочка родная!

5-6 марта 2020г. во всех группах в МБДОО «Детский сад «Солнышко» были проведены праздникипосвящённые Дню 8 Марта.

Праздник в детском саду это всегда радость и волнение.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для пап, мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Запоминающимися моментами стали конкурсы. Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.Хочу такой сайт

Все утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020