Творческая выставка к 23 февраля!

Не всякий подвиг может совершить,

Тем более в потоке мирных дней,

Но всякий может Родине служить,

Болеть душой и сердцем лишь о ней.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в старшей группе традиционно прошла выставка рисунков «Я рисую вместе с папой». Цель проводимой  выставки – обогощение  детско-родительских отношений опытом  совместной творческой деятельности .

А сами ребята рисовали портреты своих пап, нарядили их в красивые рубашки.

Нашу творческую выставку мы назвали «Мой папа самый, самый»…

Также для своих пап дети приготовили подарки- сделали фоторамки, куда поместили фотографии папы с ребенком.

Для оформления приемной к 23 февраля ребята сделали красивые украшения, кораблики.Хочу такой сайт

Наши дети очень старались , и папы это оценили.

Нашей Армии любимой

День Рожденье в феврале!