"Хорошо летом"

Цветы и лягушки,

И травка зеленая

Мягче подушки! Хочу такой сайт

Вот и пролетело  наше веселое, шумное лето. За лето наши дети подросли ,отдохнули, укрепили свое здоровье, узнали много интересного.  Ведь летом можно было больше находиться на свежем воздухе, играть, закаляться, в полной мере  насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой водой. Летние дни у нас в детском саду были насыщены увлекательными мероприятиями. Это и прогулки в лес ,на пруд, спортивные развлечения на воздухе. Сколько интересного  вокруг  в окружающем мире!  Мы с ребятами постоянно проводили наблюдения в природе, где они узнавали много полезного, интересного о жизни растений, птиц и насекомых. А потом наши  наблюдения  отражали в  своих творческих работах.

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020