РМО на базе МБДОО детский сад "Солнышко"

Организатором мероприятия был МБДОО детский сад "Солнышко".

Целью мероприятия стало повышение профессионального мастерства, компетентности и творческого потенциала педагогов; знакомство педагогов с процедурой экспертной оценки по критериям МКДО образовательной деятельности и организации предметно-пространственной среды целью повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО.

Организаторами были представлены видеоролики мероприятий, проводимых с дошкольниками:

-   1 младшая группа воспитатель Поторочина Е. В ООД по развитию речи "Теремок" с применением технологии «сторисек».

- средняя группа воспитатель Дмитриева Т. И. НОД по развитию речи "Мешок яблок" с применением технологии «сторисек».

- подготовительная группа НОД воспитатель Федорова Д.А. ООД по развитию речи "Мамочка милая - самая любимая" с применением технологии «сторителлинг».

В завершении руководители и педагоги района оценивали  образовательную деятельность области «Речевое развитие» групп по шкалам МКДО с обсуждением и пояснением оценок.

Были озвучены организационные вопросы методиста МКУ Управления образования МО «Тарбагатайский район» .

Хочу такой сайт

Просмотр видео МБДОО детский сад «Солнышко», группа Пчелки Воспитатель, Поторочина Елена Валерьевна https://www.youtube.com/watch?v=aXbQxGyEV90

Просмотр видео МБДОО детский сад «Солнышко», НОД по развитию речи "Мамочка милая - самая любимая" с применением технологии сторителлинг. Воспитатель, Федорова Диана Александровна https://www.youtube.com/watch?v=AsGiRrYKMCY

Дата создания: 19.12.2021