"Новогодний карнавал"Младшая группа

24.12.2021

Зима в самом разгаре и она разует детей и взрослых своими праздниками. 24 декабря наша группа "Пчелки" тоже отмечала праздник Новый год.

Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.

И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, снежинки! В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, зайчихой, медведем и снеговиком. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

Дети веселились. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.

Дата создания: 09.01.2022

Дата обновления: 09.01.2022