Годовой проект по театральной деятельности "В гостях у сказки"

13.01.2019

Театр – это не просто игра, театр – чудесное средство развития детей дошкольного возраста. Театрализованная деятельность – то, что способствует развитию у детей восприятия, речи, эмоциональной сферы и, что немаловажно, развитию творческой, гармонической личности.

А в нашем детском саду " Солнышко", группа лучики показали сказку "Заюшкина избушка". К показу сказки "Заюшкина избушка" дети готовились основательно: выучили слова, подготовили атрибуты и костюмы. Дети с других групп с большим интересом  смотрели сказку.

Дата создания: 13.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2019