"Мы мороза не боимся!"

Мы мороза не боимся, на морозе веселимся!

Бим-бом! Та-ра-рам!

Никогда не скучно нам!

«Мы мороза не боимся, на морозе веселимся!» Вот  по таким девизом в младшей группе прошел физкультурный досуг.

Спортивное развлечение, проведенное зимой на площадке, было вдвойне полезней для детей, т.к. в нем участвовали родители наших малышей. Интересные конкурсы позволили и детям, и их родителям  не только показать их ловкость, силу, выносливость, но и сплотить детско-родительский коллектив. . Катание на санках и ватрушках, эстафеты, игры ,все это доставляло большое удовольствие как для детей, так и для родителей.Хочу такой сайт

Сколько положительных эмоций было получено во время данного развлечения, все участники получили хороший заряд бодрости и закалки от игр и эстафет на свежем воздухе. А ребятишек в группе ждал сюрприз-сладкое угощение.

Дата создания: 19.01.2019

Дата обновления: 19.01.2019