Музыкальная сказка "Заюшкина избушка"

18.02.2019

Кукольный театр –одно из самых любимых зрелищ  детей  дошкольного возраста. В нем дети видят знакомые и близкие игрушки: животных, кукол- только они ожили, задвигались, заговорили, и стали еще интереснее и ближе.

По плану  творческого проекта  «В гостях у сказки» педагоги и дети старшей и подготовительной группы  подготовили постановку кукольного театра.  Для  детей  детского сада была показана  музыкальная сказка «Заюшкина избушка» .Наши зрители активно включались в действие, помогали петушку выгонять хитрую лису  из домика зайки. Спектакль  очень понравился ребятам, все получили  большое удовольствие, и артисты, и зрители.

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019