Утренники посвященные Международному женскому дню.

08.03.2019

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Прошли они и у нас в детском саду утренники. К этому празднику мы с ребятами начали готовиться заранее.

Воспитатели с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу. Вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. На образовательных занятиях дети изготовили для мам праздничные открытки своими руками. С помощью родителей в группе была оформлена фотогазета «Всё начинается с мамы», изготовлены руками мам вазы с цветами.Хочу такой сайт

Итоговым мероприятием стал праздничный утренник. Дети для своих дорогих мам и бабушек читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали.

В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы. Интересно и весело прошли конкурсы.

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019