"День смеха"

01.04.2019

Русская пословица гласит: «Шутка – минутка, а заряжает на час!». Под таким девизом в детском саду «Солнышко» прошел Праздник Смеха.  Как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться!

Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости пришли веселые клоуны Мик и Мак. В этих героев с удовольствием перевоплотились педагоги детского сада. И тут началось веселье! Ребята пели шуточные песни, читали стихи, состязались в развлекательных играх, рассказывали анекдоты.

Праздник удался на славу. Он зарядил воспитанников детского сада, воспитателей задором на целый день! День смех закончился, но в детском саду каждый миг наполнен радостью и весельем! Хорошее настроение и воспоминания о празднике надолго сохранится в памяти детей. А мы рады, что смогли их искренне развеселить и доставить удовольствие. На прощание с гостями сделали фото на память.

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019