Фотоотчет по проекту " Осень, Осень в гости просим"

29.11.2019

В младшей группе " Пчелки" закончился проект " Осень, Осень в гости просим", который длился 3 осенних месяца. Целью проекта было расширить знания детей об осени как времени года.Пополнить и обогатить знание детей по темам " Овощи", " Фрукты" , " Грибы", " Домашние и дикие животные", " Перелетные птицы".

В результате познавательной деятельности, у детей появилось стремление расширять свой кругозор по данной теме, желание выявить, чем же интересна осень.

В процессе знакомства со сказками, рассказами, потешками, стихами,загадками осенней тематики, у детей пополнился словарный запас; появилось желание самостоятельно заниматься творчеством - обыгрывать сказки. Все это способствовало развитию эстетического сознания детей. Одной из важных составляющих  данного проекта являлось художественно-эстетическое,экологическое воспитание. Была организованна выставка детских работ: рисунков, аппликаций, поделок.Хочу такой сайт

29.11.2019

IMG_20191120_104440.jpg